• 13 июля 2019, суббота
  • Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2

Как сделать тренировки максимально эффективными (продолжение)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Биохакинга
1752 дня назад
13 июля 2019 c 17:30 до 19:00
Москва
Пресненская набережная, 6, стр. 2

Как с полного ДИВАННОГО нуля дойти до уровня разрядника в беге

В Лаборатории Биохакинга на территрии фитнес-клуба Atmosfera (башня Империя, 58 этаж) 
состоится лекция-продолжение темы "Как сделать тренировки максимально эффективными". 
Эту лекцию должен был прочитать Денис Варванец Денис Варванец (Denis Varvanets) в прошедшую субботу на митапе Better Life, Better Work, где планировал рассказать свой личный уникальный опыт: как с полного ДИВАННОГО нуля дошел до уровня разрядника в беге.

К сожалению, по семейным обстоятельствам Денис не смог участвовать. Но лекция получилась интересной, и ею стоит поделиться.

Cостоится в день ночного забега (в котором участвует и сам Денис). Приглашаем всех на эту увлекательнейшую лекцию и далее в Лужники поболеть за участников.

В программе:
- лекция "моя история подготовки"
- углеводная загрузка перед стартом
- совместный поход в стартовый городок
- победа над мсмк)))

Мероприятие бесплатно для всех зарегистрировавшихся на митап Better Life, Better Work и для участников предстоящего ночного забега. Для остальных стоимость участия — 500 руб. Для регистрации и заказа пропусков в ближайшее время разместим ссылку на timepad. До встречи 13 июля в 17.30 в Атмосфере (Москва, башня "Империя, 58 этаж)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше