• 30 августа 2018, четверг
  • Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2

Медицина и Биохакинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Биохакинга
2066 дней назад
30 августа 2018, начало в 19:00
Москва
Пресненская набережная, 6, стр. 2

Медицина работает с болезнью. Биохакинг работает со здоровьем. Вы узнаете, как использовать современные достижения медицины для укрепления здоровья, предупреждения болезней и максимальной продуктивности.

Тема, которая супер актуальна для всех, независимо от того, кто вы — спортсмен, биохакер, пенсионер-дачник, крупный бизнесмен, студент и т.д. Все мы связаны с медициной, но используем ее скорее "на автомате" и, как правило, уже во время болезни. На семинаре "Медицина и Биохакинг" Вы узнаете, как использовать современные достижения медицины для укрепления здоровья, предупреждения болезней и максимальной продуктивности. 


Спикеры: 
Алексей Утин — кардиолог, сердечно-сосудистый хирург, главный врач клиники "Smart CheckUp", автор и ведущий влога о здоровом образе жизни
Евгений Ковалев — врач-психиатр, автор многих методик психофизиологического сопровождения спортсменов, эксперт по организации здравоохранения. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше