• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2

Достижения в спорте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Биохакинга
2053 дня назад
15 сентября 2018 c 12:00 до 14:30
Москва
Пресненская набережная, 6, стр. 2

Оценка эффективности тренировки на Вашем личном примере. На мастер классе пройдет: 1. Тренировка 2. Забор крови на оценку биомаркеров До и После тренировки 3. Обучение

Лаборатория Биохакинга помимо теоретических семинаров открывает цикл мастер-классов с топовыми экспертами из различных сфер, непосредственно связанных с Биохакингом. 

15 сентября состоится первый мастер-класс "Достижения в спорте". Спикер — Евгений Калинин, который работает со сборными командами России по футболу. У каждого участника мастер-класса будет уникальная возможность испытать на себе то, как строится тренировочный процесс в национальной сборной, и получить персональную консультацию от специалиста, который контролирует тренировочный процесс ведущих спортсменов России, а также всех наших любимых футболистов — Дзюбу, Акинфеева, Фернандеса и др. 

На мастер-классе пройдет функциональная тренировка. До и после тренировки у участников будет произведен забор крови на основные биохимические маркеры (гемоглобин, гематокрит, железо, глюкоза, мочевина, АЛТ, АСТ, КФК, кортизол, тестостерон, СТГ, лактат). После этого произведена оценка реакции организма на физическую нагрузку.

Далее Евгений Калинин подробно расскажет, как пользоваться этими инструментами, оценивать эффективность той или иной тренировки, выбирать максимально эффективный для себя комплекс тренировочной нагрузки, который приведет к требуемой цели.

В связи с тем, что провести полноценную тренировку и персональную оценку в короткий промежуток времени невозможно одновременно для большого числа желающих. Мастер-класс разбит на 2 этапа:
1 этап. 10:00 — 12:00 Тренировка + Забор крови на биомаркеры До и После тренировки
2 этап. 12:30 — 14:30 Обучение

На первый этап количество мест ограничено. Второй этап — для всех желающих.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше