• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2

ПРЕОДОЛЕНИЕ ПЛАТО В СПОРТЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Биохакинга
1913 дней назад
2 февраля 2019 c 17:00 до 21:00
Москва
Пресненская набережная, 6, стр. 2

Как не "топтаться на месте" в достижении спортивных результатов

ПРЕОДОЛЕНИЕ ПЛАТО В СПОРТЕ - первый семинар в Лаборатории Биохакинга в 2019 году. 

Каждый, кто занимается спортом, участвует ли в соревнованиях или просто посещает фитнес-зал, так или иначе стремится к определенным результатам (улучшить спортивные показатели, улучшить свою физическую форму, похудеть, набрать вес, развить выносливость и т.д.) Но в какой то момент достигается рубеж в тренировочном процессе, при котором прекращается улучшение физических параметров и показателей тренировки в целом. Происходит так называемое "топтание на месте". Тренировочное плато — это когда нет прогресса. И происходит это по множеству причин. 

На семинаре мы разберем, что такое тренировочное плато, причины его возникновения, рассмотрим действенные методы его преодоления. Денис Варванец подробно осветит научную составляющую явления плато. Приглашенные спикеры — марафонцы-любители Роман Малых и Дмитрий Бондарь поделятся своим личным многолетним опытом, как они преодолевают плато и улучшают свои и так уже отличные результаты (результат Романа — 2:28:5, Дмитрия — 2:34:47) 

Рекомендации наших экспертов будут полезны для всех, кто стремится к улучшению своих спортивных результатов, а также к совершенствованию своей физической формы в целом. 

Ждем всех в Лаборатории Биохакинга на 59 этаже фитнес-клуба Atmosfera Private Fitness 2 февраля в 17.00. Продолжительность семинара — 4 часа c перерывом на традиционный биохакерский фуршет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше